На сколько правомерно его требование и каковы мои действия в этом случае

Я являюсь виновником ДТП. Пострадавшее лицо требует компенсацию за автомобиль по результатам независимой экспертизы в сумме 600,0 т.р., при этом не предоставил результаты экспертизы. На сколько правомерно его требование и каковы мои действия в этом случае.?

, Сергей, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут