Уплата алиментов

Работая официальна плачу алименты если я оформлюсь как юридическое лицо (как И. П.) то должен я буду дополнительно делать какие то отчисления по алиментам.

, Сергей Еевгеньевич, г. Белгород
Анна Аксенова
Нотариус, г. Москва

Добрый день,

если у вас установлено процентное соотношение удержания алиментов, а не в твердой денежной сумме, то при открытии/регистрации Юр.лица (любой формы ООО, ОАО, ЗАО) как учредитель, помимо удержания с зп обязаня платить и с дивидендов от деятельности организации, если ИП, то схема такая же и с установленной себе возможно зп или с прибыли после всех удержаний.