Можно ли через суд направить долю выплат жены погибшего в СВО на их детей?
В зоне СВО погиб мой дядя. В то время как он находился на войне, его жена нашла другого мужчину и проживала с ним, пока дядя находился в зоне СВО. Сейчас она судится с мамой дяди по поводу выплат, и потраченных денег с карты дяди которую он добровольно дал своей маме на перечисление денежных средств на кредит и на нужды его детей.
Можем ли мы подать в суд на его жену, чтобы долю ее выплат распределили на их общих детей, а не на нее?