Здравствуйте, сделала дарственную на дом сыну, хочу развестись с мужем, муж имеет право оспорить дарственную?

, Ольга Геннадьевна Федорова, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сделала дарственную на дом сыну

Дарственной вы называете договор дарения или завещание?

хочу развестись с мужем, муж имеет право оспорить дарственную?

Дом покупали в браке?

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга Геннадьевна Федорова!

Согласие супруга необходима на распоряжение совместным имуществом ст. 35 СК. Из содержания вашего вопрос не совсем ясно о каком имуществе идет речь.

С уважением, Зелим Абубокаров