Здравствуйте, мой муж мобилизованный погиб на сво.Я хочу отказаться на право наследства в пользу его родителей.Скажите повлияет ли это на выплаты в свези его смерти
Здравствуйте,мой муж мобилизованный погиб на сво.Я хочу отказаться на право наследства в пользу его родителей.Скажите повлияет ли это на выплаты в свези его смерти
, Наталья Борцова, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
повлияет ли это на выплаты в свези его смерти
Нет, не повлияет, так как выплаты НЕ относятся к наследству.