Мне обязательно надо явиться в суд?
меня вызвали в суд как заинтересованное лицо, истец банк, ответчик судебный пристав, сущность дела о признании незаконным бездействие судебного пристава исполнителя. Мне обязательно надо явиться в суд?
, Надежда, г. Москва
Андрей Кочетов
Не обязательно. Вы можете сообщить суду о том, что не желаете участвовать в судебном разбирательстве. Обязательного участия заинтересованного лица нет для этой категории судопроизводства.