Здравствуйте мешает танцевальная студия на цокольном этаже
, Рашит, г. Уфа
Алексей Колотилин
Добрый день, Рашит! В соответствии со статьей 304 ГК РФ, собственник имущества имеет право требовать от других лиц устранения любых препятствий, связанных с владением, пользованием и распоряжением имуществом. Если Вы полагаете, что деятельность танцевальной студии нарушает Ваши права на проживание в доме, Вы можете направить ей претензию с требованием устранить нарушения, в случае отказа — обратиться в суд с исковым заявлением.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин