Смогу ли я приватизировать квартиру на себя одного, без участия детей?
Здравствуйте! В договоре соцнайма указан я и два моих несовершеннолетних ребёнка. Прописан в данной квартире я один. В настоящее время дети в данной квартире не живут. Они прописаны по другому адресу, и там же проживают, с их матерью. Смогу ли я приватизировать квартиру на себя одного, без участия детей?
, Андрей, г. Москва
Марина Смирнова
В договоре соцнайма указан я и два моих несовершеннолетних ребёнка.
Добрый день! Нет, без участия детей Вы приватизировать квартиру не сможете.