Если нет как можно предьявить учителю что такое право не имеет?
Здравствуйте, ребенок полностью освобождён на год от физкультуры. Но учитель все ровно ему ставит оценки. Если не принес форму то 2.А если принес то 3. Имеет ли право ставить оценки? Если нет как можно предьявить учителю что такое право не имеет?
, Елена, г. Москва