Долги висят на пенсионерах и списывать ЖКХ НЕ ХОЧЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Добрый день! За установку прибора ОДН на жильцов УПР. КОМПАНИЯ ПОВЕСИЛА ОПЛАТУ ОТ 2000р.до 4000р. в 2013 году, в зависимости от площади квартиры. Другие УК установили приборы до 1 июля бесплатно для жильцов за Счёт компании. Наша УК самая умная установила такие же приборы за Счёт жильцов но уже после 1.сентября 2013 года. Долги висят на пенсионерах и списывать ЖКХ НЕ ХОЧЕТ
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЛАТИТЬ ПО 3-4 ТЫС. КОМУ-ТО В КАРМАН? ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ!
, Ольга антоненко, г. Москва