В чьи обязанности входит делать проект (Заказчика или Исполнителя)?
Здравствуйте. Надо ли делать Проект на строительство без фундаментного склада для хранения зерна площадью 1400 м кв. В чьи обязанности входит делать проект (Заказчика или Исполнителя) ? Если строительство этого склада прошло без проекта ложатся ли просчеты на Заказчика (юр.лицо) или Исполнителя (юр.лицо) ? В договоре подряда о проекте ничего не сказано.
, Никита, г. Балашов