Возмещение ущерба по уголовному делу
Существует ли срок, в течении которого подсудимый должен выплатить материальный и моральный ущерб потерпевшим?
Если его осудили на 13 лет, я понимаю, конечно же, что никто и ничего не выплатит. Что я могу предпринять в этом случае? Спасибо. Жду
, Елена Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Во первых получите в суде копию приговора, затем получите исполнительный лист и предъявите его к исполнению судебным приставам. Затем с этими документами к нам в Юридическую фирму «Темис» мы решим Ваш вопрос. Тел 8-908-187-83-97.