Я освободился условно досрочно, как получить разрешение на временное отсутствие на 24 часа, что бы проживать не по месту регистрации а по другому адресу в том же городе?

Добрый день! Я освободился условно досрочно, как получить разрешение на временное отсутствие на 24 часа, что бы проживать не по месту регистрации а по другому адресу в том же городе? Благодарю!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут