Куда пропали мои деньги, куда обращаться подскажите

Здравствуйте, пристав перевела (по её словам) деньги мне на счёт 3 дня назад, денег до сих пор нет, звонил в казначейство по своему городу, сказали что все быстро день в день делается как только к ним деньги приходят. Куда пропали мои деньги, куда обращаться подскажите.

, Вадим, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, возможно это банк задерживает поступление денежных средств на ваш счет.

Вы можете попросить у пристава банковские реквезиты счета, на который переводились денежные средства. Их нужно сравнить со своими. Если в реквезитах ошибка, то в таком случае следует сообщить об этом приставу, если же ошибки нет, то рекомендую обратиться в банк и спросить, был ли перевод.

Вадим
Клиент, г. Москва
Как банк может знать был ли перевод? Если перевод бы был, то и я об этом бы знал и увидел свои деньги. Пристав отправил деньги все верно по тому счету которому надо( по словам пристава опять же)