Я должна подать заявление в суд и отправить отцу иск заявления на почту?
Здравствуйте, я бы хотела узнать как выписать отца из свидетельства рождении ребёнка, если он не является биологическим отцом? Я должна подать заявление в суд и отправить отцу иск заявления на почту?
, Мария, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Да. подаете исковое заявление в суд и просите суд назначить экспертизу ДНК. До суда отправляете иск ответчику по делу.