А каким образом тогда суд постановил взыскать с должника сумму?

Был долг в Банке Тинькофф, банк не присылает договор об уступке прав требования ООО "Феникс", в чате пишут, что договора нет у них с ними. А каким образом тогда суд постановил взыскать с должника сумму? На каких основаниях?

Банк прислал справку только, о том что к заемщику не иметт претензий и что долга перед ним нет, так как они передали в ООО Феникс.

, Наталья, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Проще обратиться в суд и получить копию судебного решения. Вы на какой территории проживаете?

Наталья
Клиент, г. Москва
Ростов-на-Дону