Мой муж получил дом по договору дарения 16 лет назад, если он передарит дом жене, смогут ли наследники оспорить договор в случае смерти дарителя9
, Татьяна, г. Усть-Лабинск
Александр Маслов
Оспорить можно любой договор! Но для этого нужны законные основания! Как правила такие договора оспаривают как правило тот кто дарит! Сначала дарят — потом хотят забрать обратно! У таких есть законные основания! Например ухудшилось материальное положение или тот кому подарили ведёт себя аморально! А наследники здесь не при чем! Александр !