Получаю пенсию по инвадности, могу ли я обратиться в пенсионный фонд, по этому вопросу?
, Наталья, г. Иркутск
Олег Блохин
Здравствуйте.
Людям с инвалидностью все виды пенсий и некоторые социальные выплаты назначаются Пенсионным фондом России автоматически — без обращения в клиентские службы и сбора каких-либо документов. Однако в ряде случаев гражданину необходимо подать в пенсионное ведомство заявление.
Если понравился ответ нажмите +