На данный момент у меня долг у приставов и нужно погасить кредитную карту, как сделать мне что б и арест сняли и долги были погашены?

Здравствуйте, такая ситуация была задолженность по кредитной карте , приставы арестовали карты , я погасила карту отправила документы о погашении они мне сняли арест , но как я начала пользоваться картой опять наложили арест .. на данный момент у меня долг у приставов и нужно погасить кредитную карту , как сделать мне что б и арест сняли и долги были погашены ? И если я погашу долг у приставов ,куда эти деньги уйдут , буду я должна деньги за кредитную карту ?

, Аксинья, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Аксинья здравствуйте здесь необходимо разобраться на основании каких исполнительных производств были арестованы банковские счета, возможно Вы оплатили задолженность неполностью, или это исполнительский сбор, а может уже другое исполнительное производство. Пишите в чат юристу для более подробной юридической консультации именно по Вашей ситуации.