Водитель проехал на красный свет светофора и за ним была погоня водитель скрылся а машину забрали на стоянку но хочяин машины является другой человек
, Сусанна, г. Ставрополь
Андрей Кочетов
В таком случае необходим защитник по делу. Ситуация может развернуться для собственника в негативную сторону, если не установлен водитель. Советую обратиться за помощью. В данном ответе сложно описать порядок действий для реализации своих прав.
Владимир Квачев
Ситуация нехорошая особенно для хозяина машины, Всего не напишешь, позвоните, обсудим, телефон и тариф в моем профиле
В такой ситуации Вам необходимо помощь защитника. Советую обратиться к адвокату и полностью обсудить данную ситуацию для его правильного разрешения.