Не получится ли ситуация, когда налоговая посчитает налог по второй системе налогобложения?
Здравствуйте, выписан патент с указанием улицы,но без номера дома,позвонила в налоговую,сказали ничего страшного,что адрес без дома,но кассовый аппарат-то стоит именно с указанием адреса и номера дома. не получится ли ситуация,когда налоговая посчитает налог по второй системе налогобложения?
, наталья, г. Барнаул