Что нужно маркировать, а что нет

Разобраться в законе о персональных данных, операторах персональных данных. Что такое персональные данные.

Кто может обрабатывать персональные данные?

Какие риски и в чем с законом персональных данных.

Внесение в договор формулировок о персональных данных.

На каких ресурсах нужно предупреждать,

Реклама.

Закон о рекламе.

Разбор страниц сайта (что реклама, а что нет).

Маркировка. Что нужно маркировать, а что нет.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, разбираюсь во всех перечисленных вами вопросах. Ваша задача очень объемная — изучение ваших ресурсов, внесение изменений в политику персональных данных, насколько я поняла, а не договор, подробные пояснения по вопросам персональных данных и рекламы, по сути задача состоит из несколько взаимосвязанных задач, что возможно в рамках подробной консультации.

На сайте у вас должна быть политика персональных данных и согласие на обработку персональных данных с возможностью предоставления такого согласия пользователем.

_________

С уважением, юрист Валентина Юрьевна

*онлайн-бизнес

*договорное право

*регистрация товарных знаков

*авторские и исключительные права