По сообщению Ространснадзора лицензия ликвидирована, но сведений в ИФНС нет, в ЕГРЮЛ юрлица несоответствующие сведения
Добрый день. Юрлицом в 2002г. была получена лицензия на право осуществления перевозок пассажиров. По настоящее время юрлицом деятельность по перевозкам не осуществлялась. В ЕГРЮЛ внесены сведения о наличии лицензии данного вида деятельности. По сообщению Ространснадзора лицензия ликвидирована, но сведений в ИФНС нет, в ЕГРЮЛ юрлица несоответствующие сведения. Дальнейшие действия юрлица... заявление должностному лицу, выдававшему лицензию направили. Ответа нет.
С уважением, ... спасибо
, Татьяна, г. Москва