Правомерно ли это, что приходят такие суммы?
Здравствуйте. Такой вопрос. Пристав переводит раз в месяц по 150-120р. Должница прописана в квартире но не живёт. Долг остался 4тр примерно. Правомерно ли это, что приходят такие суммы?
, Anna Eliseikina, г. Коломна
Василий Катаев
Здравствуйте, Анна!
Пристав переводит раз в месяц по 150-120р
Скорее всего, пристав: что взыскал, то и отправил. Предположу. что эти 150 — 200 р. — это какой — то остаток от пенсии должника, с учетом примененного судебным приставом, оставления должнику минимального прожиточного минимума. По — крайней мере, очень похоже на это.
Должница прописана в квартире но не живёт
Так раз, еслди местонахождение должника неизвестно, то, может быть стоит Вам пожат заявление об объявлении исполнительного розыска?
Для ответа на этот вопрос нужно исследовать справку о ходе ип. Вы можете запросить этот документ, через епгу.