Квартира приватизирована в 1993 году в общую собственность без определения долей
Здравствуйте. Умер сын в 2015 году. Квартира приватизирована в 1993 году в общую собственность без определения долей. Я единственный собственник. Хочу подарить квартиру 3-му лицу. Но мне говорят (нотариус), что я должна была после смерти сына оформить ему долю и войти в ее наследство. Это правильно ? Спасибо. Жду Ваш ответ.