Мой брат участник СВО "Вагнер" Получил ранение, потерял правую ногу
Здравствуйте.
Мой брат участник СВО "Вагнер"
Получил ранение, потерял правую ногу.
Выплаты в течении 7 месяцев давали, но за ранение так он и не получил. Куда нам обратиться? Бухгалтерия разводит руками, говорят не к ним вопросы.
, Юлия, г. Москва
Андрей Филатов
Ситуация сложная. По существу Вагнер прекратил деятельность. А по контракту только он обязан был исполнять условия. Таких вопросов очень много. Какие формы справок у Вас имеются на руках? А лучше всего обратитесь в фон «Солидарность сердец», который образован бывшими вагнеровцами.