Могут ли органы опеки, забрать у 17 летней девушки ребёнка если она не расписана и нету парня, при этом условия проживания нормальные и у ребенка всё есть?
Здравствуйте. Могут ли органы опеки, забрать у 17 летней девушки ребёнка если она не расписана и нету парня, при этом условия проживания нормальные и у ребенка всё есть ?
, Ира, г. Москва
Андрей Филатов
С чего вдруг органы опеки будут забирать ребенка в данном случае — основания отсутствуют.