Живу с подселением, кухни нет, общий санузел, на двух хозяев, в квартире гостиничного типа, общую кухню заняли соседи
Стою на очереди более 20 лет, сын женился ,выписался,взял квартиру в ипотеку. Могу я рассчитывать на улучшение жилья, т.к. живу с подселением , кухни нет, общий санузел, на двух хозяев,в квартире гостиничного типа, общую кухню заняли соседи..
, Елена, г. Иркутск