Как проверить другие завещания и влияет ли ошибка в имени на действительность завещания?
1. Есть завещание на квартиру мне от бабушки. Можно как-то проверить в базе нотариальной, существуют ли еще завещания? (Есть подозрение, что могли мошенническим путём бабушке подсунуть еще бумаги на подпись)
2. В завещании при склонении моего имени допущена орфографическая ошибка (вместо Анастасии написано АнастасиЕ). Я так понимаю, завещание не действительно?
3. Должны ли быть прописаны паспортные данные в завещании мои? Прописаны только бабушкины, а мое -только ФИО.

Нет, это не так. Завещание действительно. В данном случае неправильное склонение имени не делает завещание недействительным. Фактически ФИО написаны верно.
Статьей 1131 ГК РФ предусмотрены основания недействительности завещания .
В Вашем случае оно действительно.
Все верно, на практике так и есть. У Вас будет у бабушки в завещании написано — завещаю свое имущество своей внучке и ФИО.
Паспортные данные это не обязательно, так как порой у завещателя не имеется при себе их.
Поэтому достаточно указать в завещании Ваше ФИО и кем Вы приходите завещателю.
Завещание у Вас действительно.