Бабушка подарила квартиру щас она умерла есть договор дарения его составлял юрист нет зелёнки как она щас называется не знаю можно ли ее щас сделать?

Бабушка подарила квартиру щас она умерла есть договор дарения его составлял юрист нет зелёнки как она щас называется не знаю можно ли ее щас сделать ?

, Шамиль, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Поясните, что такое «зелёнка» — непонятно.

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

«Зеленку» сейчас не сделаешь, а восстановить если выдавали можно.

есть договор дарения его составлял юрист

По  Договору дарения оформляется на собственность на одариваемого. Я понимаю, что не оформлено это.

Вам надо обратится к юристу по таким делам, чтобы он посмотрел документы и сказал вам что надо делать.