Могут ли наложить арест на ее долю и не обяжут ли родителей выплачивать все долги?
Дочь оформляет процедуру банкротства в связи отсутствия фин.возможности оплачивать 2 кредита в Тинькофф и рассрочки в Университете МВД ( за 2 года обучения при отчислении по собственному желанию). У нее есть 1/4 доли в нашей общей квартире, но ни кто в ней не прописан. Могут ли наложить арест на ее долю и не обяжут ли родителей выплачивать все долги?
Её родственники не имеют к этому отношение. Но она отвечает по долгам своим имуществом. Если что-то происходит не так и суд не учел права иных лиц, то следуют обратиться в тот же суд с заявлением.
Детальная консультация требует погружения в предмет вопроса.