Куда на можно обратиться, чтобы дали ему до лечиться дома, а потом он приедет в часть?

Здравствуйте. Муж приехал в отпуск после полученной травмы на сво ( перелом голеностопного сустава) в отпуске состояние ухудшилось. Обратился в гос. поликлинику, т.к по месту жительства нет военного госпиталя. Травматолог назначил лечение. Клмандира части уведомили заказным письмом с уведомлением о получении, что муж не сможет вовремя вернуться из отпуска. Военкомат тоже уведомили, но военком никакой отметки ставить не стал. Сказал, вы не наши, езжайте в часть. Мужа подали в СОЧ. Куда на можно обратиться, чтобы дали ему до лечиться дома, а потом он приедет в часть? Командир на контакт не идёт. Военная комендатура тоже. Говорят не имеет право лечиться в гос. учереждении.

, Ирина, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут