Подскажите пожалуйста сын в разводе имеет сына 7 лет подал на раздел имущества квартира в ипотеке мат
Подскажите пожалуйста сын в разводе имеет сына 7 лет подал на раздел имущества квартира в ипотеке мат капитала не было, сын созаемщик, работает на хорошем счету нажд машинист проходят постоянно медкомиссии, страдает лудоманией есть сейчас несколько задолженностей . Может ли бывшая жена писать ему письма угрожающего со своей работы характера о признании его не дееспособным дабы он отказался от раздела имущества
, Светлана, г. Краснодар
Зелим Абубокаров
Здравствуйте, Светлана!
Может ли бывшая жена писать ему письма угрожающего со своей работы характера о признании его не дееспособным дабы он отказался от раздела имущества
Уточните брак между ними все еще зарегистрирован?
В таком случае она не относится к кругу лиц, которые имеют право подать заявление в суд о признании недееспособности.
Но, потерять квартиру вполне может. Я пока имею лишь общее предстовление о проблеме.
Можем обсудить вопрос в рамках полноценной консультации в чате.
Подскажу как вашему сыну выйти из ситуации с минимальными потерями.