Добрый день, вчера ехал на своем авто держа в руках автомат(игрушечный)своего ребенка так как смотрел
Добрый день,вчера ехал на своем авто держа в руках автомат(игрушечный)своего ребенка так как смотрел качественно ли я его починил(автомат был сломан ремонтировал его на работе)женщина сняла меня на регистратор и выложила в соц сеть с охватом в 250000,после этого имел проблемы с правоохранительными органами(досмотр,обыск,пояснения и т.д.)являюсь законопослушным гражданином,игрушечный автомат ни на кого не направлял тем более не угрожал им,как быть в такой ситуации
, Станислав, г. Москва
Андрей Филатов
Публикация фотографии в отсутствие согласия лица запрещена! Подайте в суд иск к этой женщине. Она обязана была обратиться в полицию, а не публиковать Ваше фото в интернете. При необходимости помощи, обращайтесь в личные сообщения.