Можно ли расторгнуть контракт из‑за неполной зарплаты военнослужащему?
Здравствуйте. Муж ушел служить по контракту. Прошло уже полгода, но з/п платят не в полном объеме, а как будто он находиться на территории России. Получил уже 2 ранения. Хочет расторгнуть контракт. Возможно ли это сделать по причине отсутствия з/п и как это можно оформить. Расчётные листы у меня есть на руках.