Возможно ли разделить совместно нажитое имущество в браке(дом)записано на бывшую жену
Здравствуйте. Возможно ли разделить совместно нажитое имущество в браке(дом)записано на бывшую жену.в разводе три года.
, Алексей, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Да, такое возможно: мирным путем — через соглашение о разделе совместного имущества; в случае спора — через решение суда.