Как подать в суд на фельдшера по статье-отказ в оказании помощи, повлекший смерть человека?
врач скорой помощи не оказала помощь отцу. не осмотрела,не послушала дыхание фонендоскопом, проигнорировала жалобы и тд. на следующий день папа умер от острой легочной недостаточности, бронхопневмонии. куда правильно обратиться, чтобы засудить фельдшера. и как грамотно действовать. в отделении скорой помощи говорить фамилию фельдшера говорить отказались, сказали только какая бригада выезжала. как подать в суд на фельдшера по статье-отказ в оказании помощи, повлекший смерть человека?
, Ксения, г. Москва
Дмитрий Пестов
Рекомендую найти в интернете сайт Центра возмещения вреда жизни и здоровью и оставить на сайте заявку на консультацию. Они подробно и бесплатно расскажут, что нужно сделать в вашей ситуации.