Ру что я должна внести платеж, как это понимать?
Здравствуйте брала рассрочку в почта банке, погасила в январе досрочно, а сегодня пришла смс от клосс.Ру что я должна внести платеж , как это понимать? Я все погасила
, Кристина Стажарова, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Если Вы досрочно погасили кредит, то Вы имеете право запросить справку от кредитора о полном погашении кредита и отсутствии обязательств у Вас по возврату ( об отсутствиии задолженности).
Вы уверены, что действительно полностью досрочно погасили кредит?
В соответствии с ч. 2 ст. 408 ГК РФ
2. Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части.