Что делать, если арест зарплаты по исполнительному листу превышает 50% и не остаётся прожиточный минимум?
По исполнительному листу налоден арест на мои денежные средства в банке туда приходят остатки зарплаты, так как с зарплаты уже высчитывают по исполнительным листам, получается что с меня высчитывают больше 50% и не оставляют прожиточный минимум, на сегодняшний день я осталась без средств на жизнь и лечения. Я в добавок инвалид 3гр у меня эпилепсия.