Здравствуйте, мой сын проходит службу в армии и он уронин генератор, тот разбился, но это было случайно
Здравствуйте, мой сын проходит службу в армии и он уронин генератор , тот разбился,но это было случайно. Что теперь ожидать ? Платьт?/
, Мария, г. Москва
Андрей Филатов
Будет проведена проверка, определено виновное лицо. Вынесено решение. Дождитесь результатов и получите их на руки. При необходимости помощи пишите в личные сообщения.