Положенны ли мне какие выплаты в связи с полученной болезнью или нет?
Здравствуйте, заболел сахарным диабетом 2 типа в ходе СВО, прошол лечение, всё подтверждающие диагноз и лечение документы имею...
, Николай, г. Москва
Дмитрий Пестов
Диабет — это болезнь. Поэтому, никаких выплат не положено. Только если из-за диабета будет инвалидность, тогда будет положена страховка.