Бренд одежды отправил сообщение, что подаст в суд за клевету за то что я сделала репост информации от девушки
Бренд одежды отправил сообщение , что подаст в суд за клевету за то что я сделала репост информации от девушки , которая призывала распространить информацию , так как компания не заплатила ей и команде за работу и написала свое мнение
- IMG_9510.png
, Александра, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Не очень понятна ситуация.
От кого конкретно это сообщение?
Какой репост вы сделали?
которая призывала распространить информацию, так как компания не заплатила ей и команде за работу и написала свое мнение
Вот тут тоже поясните
Если речь идет о клевета, то обращаться надо не в суд, а в дознание МВД. Проще говоря в полицию.
О каких именно ложных сведениях идет речь?
В чем их ложность?