Владею ей несколько месяцев, как сделать правильно, чтобы не пдатить подоходный налог
Срочно нужно переоформить машину на папу. Владею ей несколько месяцев, как сделать правильно,чтобы не пдатить подоходный налог
, Анастасия, г. Иркутск
Ян Сараев
Добрый день! Дарение автомобиля практически не отличается от купли-продажи, за исключением того, что это безвозмездная сделка. Согласно пункту 18.1 статьи 217 НК РФ, подарки от близких родственников не облагаются налогом.