Что можно сделать в таком случае?
В моей собственной имеется 1/2 доля дома полученного в результате вступления в наследство. Я пытаюсь связаться с вторым владельцем дома по факту продажи дома или выкупа ими моей доли, однако данный владелец не выходит со мной на связь. Что можно сделать в таком случае?
, Иван, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Иван
Вы можете по почте направить ему уведомление с предложением выкупа вашей доли, и если он не ответит в течение месяца, то сможете продать долю третьим лицам. Но тогда скорее всего выйдет продать только со скидкой.
Или дальше пытаться выйти с ним на контакт.