Добрый вечер, у меня такой вопрос, я подавала документы на наследство в ДНР но не вступила в него т.к нотариусы

Добрый вечер,у меня такой вопрос,я подавала документы на наследство в ДНР но не вступила в него т.к нотариусы переходили на Российский реестр,и могу ли я сейчас подать заявку на наследство у другого нотариуса.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут