Как взыскать выплату с страховой компании?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Наступил страховой случай. Необходимый пакет документов бал отправлен заказным письмом с уведомлением. Прошло больше месяца страховая компания утверждает что не получала документы. В итоге нет не уведомления о получении, ни письма.
, Лариса, г. Волгоград
Янна Галаган
Добрый вечер! если заказным письмом отправляли, то на квитанции должен быть указан номер отправления, по которому возможно отследить маршурт письма, там же можно увидеть о доставки данного письма. У вас сохранилась квитанция?