Кратко о проблеме: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ГАЛИНА МОЕМУ РЕБЕНКУ ДАЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ С ДИАГНОЗОМ ЭПИЛЕПСИИ 06822 И F70

Кратко о проблеме: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ГАЛИНА МОЕМУ РЕБЕНКУ ДАЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ С ДИАГНОЗОМ ЭПИЛЕПСИИ 06822 И F70 Умственная отсталость легкой степени И ХОТЕЛ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ МОЕГО РЕБЕНКА НА ОЧЕРЕД НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩЕ ТАК КАК МЫ ПРОЖИВАЕМ НА 41.5 КВ М 5 ЧЕЛОВЕК

, Клиент, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут