Должен МФО 100000 рублей, платить нечем, что делать?
Должен МФО 100000 рублей , платить нечем , что делать ?
, Максим, г. Москва
Татьяна Сальникова
Добрый вечер, Максим. Попробуйте договориться с МФО о предоставлении рассрочки либо реструктуризации. Если получите отказ — отслеживайте на сайте мирового суда по месту Вашей регистрации обращение кредиторов за судебными приказами. Их можно отменить, направив возражения в порядке ст. 128 ГПК РФ в течение 10 дней с даты получения судебного приказа.
Галина Гудкова
На банкротство тоже нет смысла выходить пока. Сумма за оплату юристам и арбитражному управляющему при ведении дела о банкротстве составит такую же сумму.