И может ли бывший муж претендовать на половину выплаченных за ипотеку в браке средств в данном случае?
Добрый вечер. Такой вопрос. Квартира приобретенная в ипотеку была куплена ДО брака, женой. В браке ипотека была погашена потребительским кредитом который взял собственник квартиры, жена. После развода данный кредит так и остался у бывшей жены, она его и платит , это личный ее кредит на погашение личной ее ипотеки . Данный факт будет считаться доказательством того , что бывшая жена выплатила ипотеку лично сама ? И может ли бывший муж претендовать на половину выплаченных за ипотеку в браке средств в данном случае? Брак продлился 2 года.
, Светлана, г. Братск