Как собщить в военкомат об изменении места жительства
Как собщить в военкомат об изменении места жительства .если находишься за границей.
, Варвара, г. Москва
Андрей Логинов
Варвара!
Теоретически уведомит военкомат об изменении места жительства можно дистанционно, через сайт Госуслуги. Если же речь идёт о дистанционном решении вопроса о снятии с воинского учёта в связи с выездом за пределы РФ, то военкомат может потребовать личную явку военнообязанного, ссылаясь на отсутствие у него информации о выезде от соответствующих органов (например — МВД).
Всего доброго!
Через Госуслуги.Это значит необходимо иметь пасспорт гражданина России.Мы вообще из Донецкой области.Это значит мы признаны юридически гражданнами России.
Как нам быть еслии мы из Донецкой области.